День медицинского работника
Во Дворце культуры «Кокшетау» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Представителей системы здравоохранения региона поздравил аким Акмолинской области Марат Ахметжанов, сообщила пресс-служба акима.
Обращаясь к участникам мероприятия, глава региона отметил высокий профессионализм медицинских работников, их преданность избранному делу и значительный вклад в сохранение жизни и здоровья жителей области. К слову, в регионе работают более 12 тысяч медработников.
Развитие здравоохранения остается одним из приоритетов. По национальному проекту модернизации сельского здравоохранения в регионе построено 38 объектов первичного звена в 14 населенных пунктах. Мы модернизируем действующие учреждения, привлекаем специалистов и внедряем современные технологии, чтобы










