Работать на благо общества
В ДК «Кокшетау» с профессиональным праздником поздравили государственных служащих Акмолинской области. В торжественном мероприятии приняли участие представители государственных органов, ветераны государственной службы, а также молодые сотрудники, впервые принявшие присягу.
Собравшихся поздравила заместитель акима Акмолинской области Алтынай Амренова, отметив важность государственной службы как ключевого элемента эффективного функционирования государства и повышения благосостояния населения.
В Акмолинской области на государственной службе работают более 4 тысяч государственных служащих, из них около 3 тысяч – в системе местных исполнительных органов. Свидетельством привлекательности государственной службы стала ее популярность среди молодежи – 29% госслужащих младше 35 лет, так как сего










